Часто ли эта профессия помогает вам в жизни?

Не передумали ли вы,что вы стали юристом?сложно ли?можно заработать деньги на хорошую жизнь?часто ли эта профессия помогает вам в жизни?

, Aram Hakobyan, Ереван
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Тут каждый решает для себя сам- что он хочет получить от своей профессии и что может/хочет для этого сделать. Универсальных советов тут быть не может, также как и однозначно выигрышных вариантов в плане работы. Но в любом случае знание законов всегда помогает в жизни и не бывает лишним.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Профессией доволен: пишу иски, хожу в суды, представляю интересы доверителей, терплю утомительные ожидания в коридорах судов и короткие поверхностные разбирательства; беден, как церковная мышь. Профессия юриста интересна, но тяжела морально. Мы, как врачи или священники – к нам приходят только с горем…