В скольки метрах от этого дома мы может поставить свой?

По границе нашего участка стоит старый ветхий деревянный соседский дом, которого нет на карте.

Межевание нашего участка проведено, а соседского ещё нет. Мы планируем строительство кирпичного дома. В скольки метрах от этого дома мы может поставить свой?

, Наталья, г. Самара
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья! По нормам Вам необходимо отступить от границы участка 3 метра и при этом необходимо соблюсти противопожарное расстояние, которое согласно прикрепленных файлов.