Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Сертификат ССГА

Доброй ночи! Прошу помочь разобраться. Сертификат соответствия гражданской авиации должен быть получен на технику которая задействованы в аэропортовой деятельности в соответствии с воздушных кодексом РФ ст8 п1. Так же существуют авиационные правила в которых приведена номенклатура объектов подлежащих сертификации ССГА. В данной номенклатуре перечислено практически все существующие оборудование и ТС на мировом рынке. Грузовой терминал аэропорта состоит из нескольких зон. Грузовой двор ( зона приемки груза), склад ( зона хранения и обработки, консолидации груза), перрон ( доставка и погрузка на воздушное судно груза). Для техники и оборудования, используемых в зоне склада ( электороштабелер, электропогрузчик, стеллаж) требуется получение сертификата ССГА?

01 Ноября 2013, 01:50, вопрос №276250 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats