Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Жалоба в прокуратуру на сотрудников банка

здравствуйте! подскажите пожалуйста как написать жалобу в прокуратуру о не правомерных действиях сотрудников безопасности банка и какую статью я магу указать. сотрудники банка звонят и оскорбляют,унижают как личность,обещают расправица в насильственной форме.

24 Ноября 2012, 12:23, вопрос №27625 анастасия, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    А вы уверены, что это сотрудники банка? Неплохо бы было попробовать аудиозапись какого-нибудь звонка. Установленной формы нет и можете в свободной форме расписать всю ситуацию без всяких ссылок на статьи. Удачи Вам!!!!

    24 Ноября 2012, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Пишите по ст.119 УК, но я бы советовал писать на "неустановленных лиц"

    24 Ноября 2012, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте!
    Если к Вам поступают угрозы, то Вам следует подавть заявление в полицию.

    Смогу оказать услугу по составлению заявления.

    С уважением Ф. Тамара

    24 Ноября 2012, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Здравствуйте, заявление пишется в полицию, в свободной форме, так же с Вас сразу возьмут объяснение, или можете сразу к заявлению его приложить. Обязательно должны выдать талон-уведомление, в котором будет указанны: номер КУСП, дата приема, звание и фамилия дежурного.

    В объяснении укажите те номера, с которых Вам звонили...

    Обращайтесь в личку, могу помочь в написании и сопутствующих консультациях.

    26 Ноября 2012, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats