Можно получить ответ бесплатно, на заданый мною вчера вопроес?

Можно получить ответ бесплатно, на заданый мною вчера вопроес? Номер вопроса №2761619. Спасибо. Вчера я его задавал поверел что получу ответ бесплатно. Так как в рекламе было сказано ответ в течении 15 мин. И что услуги юриста платные тут не указано.

, Тимур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.

Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

Полагаю, что ваш вопрос: а) достаточно специфический и требует большого объема работы; б) неполным образом сформулирован и требует уточнений. А это уже работа, выходящая за рамки бесплатной консультации