У меня такая ситуация, 20 марта 2020 года я приказом министра обороны назначен на должность заместителя
Здравствуйте! у меня такая ситуация, 20 марта 2020 года я приказом министра обороны назначен на должность заместителя командира отдельного автомобильного батальона по вооружению, по прибытию в часть выяснилось что должность занята и командир бригады дал мне 3 месяца чтоб я сам нашел должность или они начнут процедуру увольнения, хотя контракт у меня истекает в августе 2021 года, правомерны ли действия командира бригады в данном случае?