Здравствуйте, купил автомобиль у перекупщиков, но во время процедуры регистрации оказалось что автомобиль

Здравствуйте, купил автомобиль у перекупщиков, но во время процедуры регистрации оказалось что автомобиль утилизирован предыдущим собственником, скажите пожалуйста как восстановить автомобиль из утилизации???

, Максим, г. Кемерово

Снятие транспортного средства с учёта осуществляется в связи с  утилизацией транспортного средства.

При снятии транспортного средства с учёта выполняются административные процедуры, предусмотренные Административным регламентом.

Паспорта транспортных средств (при их наличии), а также регистрационные знаки сдаются в регистрационное подразделение.

Высвободившиеся регистрационные знаки, не подлежащие повторному использованию, регистрационные документы, паспорта транспортных средств, принимаются сотрудником и утилизируются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

В случае, когда прежний собственник не намерен отчуждать транспортное средство в связи с утилизацией последнего, договор купли-продажи им не представляется, а транспортное средство не подлежит осмотру.

Восстановить регистрационные данные автомобиля после его утилизации возможно, если будет признано что утилизация осуществлена с нарушением закона