Ипотечный договор от 19.09.2014 года ставка 14, 3% годовых заключён с АО "ДВИЦ" возможно ли рефинансировать под6, 5%

Добрый день! Ипотечный договор от 19.09.2014 года ставка 14,3% годовых заключён с АО «ДВИЦ» возможно ли рефинансировать под6,5% согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2020 года № 566. Сумма кредита 2млн 400 тыс( 2 400 000 рублей) Есть неиспользованный материнский капитал.

Обратная связь +79122997757

Уточнение от клиента

На сегодняшний день просрочен платёж (7 месяцев)

, Кирилл, г. Екатеринбург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно возможно. Для этого обратитесь в банк с заявлением , если не рассмотрят положительно то можно идти в другое банки, например альфа и дом рф очень активно набирают портфели по рефинансированию, а вот сбербанки и втб не особо активны на этом рынке.

Так что смело идите в банки и у вас появятся предложения по рефинансированию в любом случае.

Кирилл
Клиент, г. Екатеринбург

можно пожта ваш номер телефона