Куда можно зарегистрироваться после получения штампа рвп?
Здравствуйте. Я гр. РФ, муж гр. Азербайджана. Живем в г. Спб, 30 апреля у нас приняли документы на РВП, муж прошел дактилоскопию. Сказали решение будет готово через 60 дней. У мужа временная прописка (он приехал в РФ 17 марта, му на 90 дней до 14.06.20, делали через мфц). Т.е время еще есть до окончания му.
Вопрос : надо ли щас идти и продлевать му (пока документы на рассмотрении), или его надо продлить после получения положительного ответа и штампа рвп в паспорте?
У нас нету жилого помещения, родственников, где можно было бы зарегистрироваться. Какие есть вырианты? Куда можно зарегистрироваться после получения штампа рвп?