Здравствуйте, я Джамиля Фарманова, мать одиночка двое несовершеннолетних детей, помощи нет.живу с мамой.ответьте что мне положено и куда и где подать заявку.живу в городе Дербент.тяжелое положение
Здравствуйте, я Джамиля Фарманова,мать одиночка двое несовершеннолетних детей,помощи нет.живу с мамой .ответьте что мне положено и куда и где подать заявку.живу в городе Дербент.тяжелое положение
, Джамиля, г. Дербент
Елизавета Курандова
Добрый день!
Чтобы узнать о положенных вам субсидиях, либо мерах материальной поддержки вам необходимо обратиться в службу социальной защиты населения по вашему району.
Ссылка на их сайт http://dagmintrud.ru/uchrezhdeniya/upravleniya-sotsialnoy-zashchity-naseleniya/upravlenie-sotsialnoy-zashchity-naseleniya-v-mo-gorod-derbent/
Если у вас еще есть вопросы вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.