Обжаловать определение о наложении штрафа?

По иску Малининой О.О. к Белоусовой И.И. о возмещении вреда, причинённого имуществу в результате ДТП, автомобилю истца были причинены механические повреждения . По ходатайству ответчика судом была назначена судебная автотехническая экспертиза, производство которой поручено ООО КСБ "Атлант". Однако экспертное учреждение в установленный судом срок экспертизу не провело без объяснения причин, в связи с чем судом было вынесено определение о наложении штрафа в размере 3000 рублей на генерального директора ООО КСБ "Атлант" Беляева А.А. Вправе ли генеральный директ Беляев А.А. обжаловать определение о наложении штрафа?

, Яна Икрянникова, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна! Да, он может это сделать соответствии с ч. 2 ст. 313 КАС РФ:

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.