Обманул мошенник из другой страны

Обманули в интернете на 2000, я из России, а мошенник из украины, знаю его адрес, он уже много людей обманул, есть ли смысл идти и писать заявление?

, Вадим, г. Ульяновск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

В любом случае необходимо обратиться в полицию.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.