Могут выпустить условно досрочно за кражу на сумму 14500 есть рецедив, есть не совершенно летний ребёнок, сидит в СИЗО уже 3 месяца

Могут выпустить условно досрочно за кражу на сумму 14500 есть рецедив,есть не совершенно летний ребёнок,сидит в СИЗО уже 3 месяца

, анастасия, г. Чита

Именно короновирус не является основанием для изменения меры пресечения. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.