Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр или торговый склад. Открываем ИП

Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр или торговый склад. открываем ИП

, Андрей, г. Владикавказ
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день’  вы владеете помещением или вы его арендуете ?

Обратиться нужно в Росреестра. — будете получать право собственности и свидетельство стандартное — если вы собственник (например купили помещение до договору купли продажи)

Статья 16. Представление документов на государственную регистрацию прав
ФЗ 122 о государственной регистрации прав на недвижимое имущество — указывает все моменты по поводу документов ‘но самое главное- это основание для регистрации- договор купли продажи например, акты приема передачи помещений. смотря на каком основании вы это помещение получаете.

Андрей
Клиент, г. Владикавказ

Будем арендовать