Ук февраль март апрель не платит зарплату консьерж как жителям отказаться от услуг ук и самостоятельно платить за услуги консьерж людмила ивановна

УК ФЕВРАЛЬ МАРТ АПРЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ КОНСЬЕРЖ КАК ЖИТЕЛЯМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ УК И САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ КОНСЬЕРЖ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

, Людмила, г. Москва
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Людмила. Консьерж официально трудоустроена в УК?