Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр. или торговый склад.
Если Вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, то сперва Вам необходимо выбрать как Вы будете ее осуществлять через юридическое лицо, к примеру ООО, либо посредством приобретения статуса индивидуального предпринимателя.
В любом случае здесь необходимо внимательно разбираться.
Более подробно готов проконсультировать Вас в чате.
Андрей
Клиент, г. Владикавказ
Открываем ИП