Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр. Или торговый склад

Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр. или торговый склад.

, Андрей, г. Владикавказ
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, доброго времени суток!

Подскажите какие документы и где надо регистрироваться что бы открыть распределительный центр. или торговый склад.

Если Вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, то сперва Вам необходимо выбрать как Вы будете ее осуществлять через юридическое лицо, к примеру ООО, либо посредством приобретения статуса индивидуального предпринимателя.

В любом случае здесь необходимо внимательно разбираться.

Более подробно готов проконсультировать Вас в чате.

Андрей
Клиент, г. Владикавказ
Открываем ИП