Как признать работу по договору оказания услуг трудовыми отношениями?
Как признать работу по договору оказания услуг трудовыми отношениями? Чтобы мне засчитали стаж центр занятости для признания меня безработным и начисления мне пособия
Только в судебном порядке. При этом необходимо будет доказывать большой комплекс фактов, имевших (имеющих) место при процессе работы по договору. То есть нужно будет доказать, что по всем признакам Ваша работа являлась подпадающей под признаки рабочих отношений. Это постоянный и четкий распорядок рабочего дня, расписание, определенная должность (функция как работника), зарплата и многое другое.
Удачи.
Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Ежемесячная зарплата на карту, акт оказания услуг, отчисления работодателем в пенсионный фонд достаточно…