Пропадет ли она, если в июне я уволюсь и устроюсь на работу в Администрацию города?

Здравствуйте!Я работаю в школе.У меня в этом году прошла аттестация на первую категорию.Пропадет ли она,если в июне я уволюсь и устроюсь на работу в Администрацию города?Вдруг потом придется вернуться в школу.

, Юля, г. Сибай
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Иди спокойно сладенькая работай.Квалификационная категория устанавливается сроком на 5 лет.За это время можно поднять баблишко в администрации.Всего самого наилучшего и хорошего настроения! Теплых майских дней!