И можем ли мы подать на полное возмещение ущерба который был до подкраски?
Здравствуйте,затопили соседи сверху.После потопа мы вызвали представителя ЖКХ и составили акт осмотра.В течение полугода пытались решить вопрос мирно.Когда сказали ,что будем подавать в суд соседи прислали мастера.Он покрасил последствия потопа ,но через несколько дней пятна снова начали проявляться.Подскажите как действовать,основные последвия он подмазал,но краска не соответствует основному фону потолка и все равно просвечивают пятна.Как в этом случае делать экспертизу?и можем ли мы подать на полное возмещение ущерба который был до подкраски?