Здравствуйте Я гражданин Таджикистана я являюсь женатым в Республике Беларусь по поводу брака у меня не было

Здравствуйте Я гражданин Таджикистана я являюсь женатым в Республике Беларусь по поводу брака у меня не было никакого документа место жительства или паспорт просто таджикский загранпаспорт у меня был по этому поводу хочу спрашивать Я хочу разводиться а жена Скажи что я не могу платить все этот кредит когда мы ходили за кредитом в банк консультант представил документы и сказал что распишитесь и мне вопрос задал что если что-то случается не дай Бог жену ты можешь платить это кредит???

Я сказал что у меня нету Паспорта у меня нету документ место жительства...

А он сказал что тогда мы не имеем права тебе написать это документе потом тут я расписался только как свидетель что жена забрала деньги из банка а вот сейчас я хочу разводится она скажет что пополам будем платить кредит Скажите пожалуйста что мне делать???

, Асомуддин Халифаевич, г. Новосибирск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ээээ скажи ей брат, я ничего не брал, денег не видел.Зачем мне этот кредит? Ничего платить не будешь.Счастья и здоровья тебе.