Здравствуйте мне угрожают мошенники что делать?

Звонят каждый раз просят денег ,и угрожают плохими словами

, мубор, г. Южно-Сахалинск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В полицию нужно подавать заявление.

Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в полицию. Можете записать телефонный разговор, чтобы предоставить сведения в ОП.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Эээээ, дущька у них нет, не мужчины они! Очкошники ежжи.Не обращай внимания брат! Кушай плов, молись Всевышнему, да прибудет с тобой уверенность и спокойствие.Всего самого наилучшего!