Помогите найти ответ на данный вопрос Общим собранием работников
Помогите найти ответ на данный вопрос
Общим собранием работников муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района г. Магнитогорска
Челябинской области было принято решение утвердить коллективный договор, заключенный между работодателем в лице его представителя директора, с одной стороны, и работниками учреждения в лице их представителя — председателя первичной профсоюзной организации, с другой. Коллективный договор был направлен на обеспечение стабильной и эффективной деятельности муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения», на улучшение социально- экономической защиты работников, а также на создание более благоприятных условий труда по сравнению с установленным законами, иными нормативными правовыми актами, отраслевым тарифным соглашением, региональным и территориальным Может ли коллективный договор установить нормы материального вознаграждения социальных работников, превышающие соответствующие нормы в их трудовом договоре? Поясните, если в разных документах установлены различные нормы, какая из них должна быть обязательной при установлении материального вознаграждения конкретному работнику и Можно ли коллективным договором предусмотреть меры дисциплинарной ответственности, отличающиеся от установленных в Трудовом кодексе Российской Федерации?
Нет, это запрещено