Какие документы нужно приложить?

Добрыц день! Подскажите, пожалуйста. Я прописана в Москве, бывший муж в Владимирской области. Куда мне нужно нести исполнительный лист по алиментам? Если отправлять по его месту прописки, то как лучше это сделать? На чье имя отсылать? Какие документы нужно приложить?

, Ирина, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Лишние движения.Идите в налоговую с исполнительным листом, напишите заявление на  розыск средств в банках, через 5 дней где то налоговая вам предоставит список банков в которых у должника деньги.Идете в банк с исполнительным листом, пишите заявления, банк списывает средства на ваш счет на основании исполнительного листа.С приставами не один год пройдет.

Ирина
Клиент, г. Москва
У него нет средств в банках.