Добрый день, можно ли онлайн подать заявление на лишение родительских прав?
Сейчас же карантин и вряд ли будут принимать документы в суде лично.
Ранее я подавала заявление на то чтобы отец платил алименты, суд принял решение, документ у меня на руках, но к приставам я не отвозила их. За год, который прошёл с рождения ребёнка, денег отец ему не платил.