Ему 2 года и три месяца, мы с Дагестана, она с ребёнком сейчас в Москве работает, а за сыном смотрит сестра, они
Я в разводе и у нас есть сын он с матерью ,
Ему 2 года и три месяца ,мы с Дагестана ,она с ребёнком сейчас в Москве работает,а за сыном смотрит сестра ,они хотят приехать ,может ли она оставить тут в Дагестана ребёнка со своими родителями и уехать в Москву работать ?
Забрать ребенка Вы безусловно можете, если нет решения суда об определении места жительства ребенка с ней.
После того как заберете ребенка подавайте исковое заявление в суд на определение места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами. Чтобы юридически закрепить его с Вами. Ну и дальше алименты