Разменять или продать долю квартиры так как я в ней не живу но имею половину собственности квартира находится в казани

, олег, г. Москва

Добрый вечер, Олег. Если Вы хотите продать свою долю, то в соответствии с требованиями ст. 250 ГК РФ сначала должны предложить ее приобрести остальным сособственникам.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях. С уважение, адвокат Керс О.Е.