Отцу 40 лет из них он употребляет алкоголь на протяжении половины своей жизни.Он ворует, пропивает что видит

Отцу 40 лет из них он употребляет алкоголь на протяжении половины своей жизни.Он ворует ,пропивает что видит ,бьёт оскорбляет и угрожает жизнью,ведёт себя не адекватно .Поступает глупо и не предсказуемо.Не способен жить отдельно и совершенно не самостоятелен .Сейчас мы продаём наш общий дом владельцем которого он является .Трезвый ходит по инстанциям готовит документы к продаже пьяный пропивает Деньги и мешает продаже запоями .Можно ли отправить человека на принудительное лечение от алкоголизма или психической не уравновешенности ?

, Кристина, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

нет это сложно, вы можете отвести его к нотариусу, получить нотариальную доверенность и совершить все необходимые действия, чем ходить вместе с ним везде и всегда. в нотариальной палате непосредственно в доверенности указать, для продажи такого то дома, с такой то долью… а также подготовки документов для регистрации, изменений планов и так далее. соответственно вы решите все остальные проблемы. стоимость доверенности 1200-1700 рублей