Здравствуйте, я купил билеты на самолёт туда и обратно через посредников.Мои полеты отменены.как мне вернуть деньги?

Здравствуйте,я купил билеты на самолёт туда и обратно через посредников.Мои полеты отменены.как мне вернуть деньги?

, Женя, г. Владимир

Обращайтесь к перевозчику с претензией о возврате денежных средств. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.