Продление отпуска после бл

с 06.04.2020. по 04.05.2020 отпуск 28 кал.дней

с 13.04.2020 по 20.04.2020.больничный лист

на сколько дней продлиться отпуск

, Людмила, г. Томск

В случае, если вы находились в очередном оплачиваем отпуске и брали больничный в связи со своей болезнью, то отпуск может быть продлен на период больничного (в вашем случае это 8 дней), либо же перенесен.

Людмила, здравствуйте! Согласно ст. 124 ТК РФ работодатель обязан продлить ежегодный оплачиваемый отпуск в случае временной нетрудоспособности. В Вашем случае отпуск буден продлён на 8 календарных дней.

С уважением, Наталья!