Правильное ли решение принял суд?
Коммерческий банк обратился в арбитражный суд с иском к ОАО об обращении взыскания на заложенное имущество (здание) и установлении его начальной продажной цены.
ОАО признало иск в части обращения взыскания на имущество, однако посчитало, что оснований для установления начальной продажной цены заложенного здания в су-дебном порядке не имеется, поскольку она согласована договором о залоге.
Суд поручил произвести оценку здания ООО «Региональное агентство оценки».
Правильное ли решение принял суд?
Извините, суд поступил правомерно, так как между сторонами возник спор о начальной цене.