152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Бюджетное место в коледже

здравствуйте меня зовут валентина я поступила учиться на заочное отделение . у меня 9 классов и академическая справка об окончании 10-11 классов.могу ли я расщитывать на бюджетное место .бюджетные места точно знаю есть. спасибо

31 Октября 2013, 20:49, вопрос №275944 валентина, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
7,0
Рейтинг Правовед.ru
1705
ответов
853
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам по вашему запросу должны предоставить полную информацию о наличии бюджетных мест в вашем учебном заведении. Это  ваше право согласно ФЗ «Об образовании… „

Также вы имеете право перевестись на бюджетную форму обучения, при наличии свободных мест

Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования

14) переход с платного обучения на бесплатное обучение в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования;

31 Октября 2013, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут