Подскажите пожалуйста, модно ли как то узнать в каком суде будет проходить слушанье
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,модно ли как то узнать в каком суде будет проходить слушанье. На руках только протокол о задержании ТС.
, Ольга, г. Выборг
Сергей Данькин
Добрый день,
Можно, например, попытаться узнать с помощью информационных ресурсов сайта суда, к компетенции которого относится место совершения правонарушения.
С уважением,
Данькин Сергей