Назовите звено суда общей юрисдикции, в котором будут рассмотрены следующие дела (при условии, что все граждане проживают в городе Калининграде): развод Петровых по обоюдному согласию3

3. Назовите звено суда общей юрисдикции, в котором будут рассмотрены следующие дела (при условии, что все граждане проживают в городе Калининграде):

развод Петровых по обоюдному согласию. Петровы имеют дочь 16-ти лет;

· дело по обвинению лейтенанта полиции Ковалева в совершении разбойного нападения;

· дело по обвинению судьи Ложкина в получении взятки;

· дело о разделе наследства между Михайловыми;

· спор о возвращении долга в размере тридцати пяти тысяч рублей.

, Мунхбаатар, г. Калининград
Игорь Хмиловский
Юрист, г. Калининград

— мировой судья по месту регистрации / нахождения одного из супруга;

— районный суд по месту совершения преступления;

— областной суд;

— мировой судья по месту регистрации / нахождения одного из супруга (Михайловых);

— мировой судья по месту регистрации / нахождения должника.