Мой тесть написал мне письмо где ссылаеться на психиатров что у меня Параноидний психоз
Мой тесть написал мне письмо где ссылаеться на психиатров что у меня Параноидний психоз.
На этом основании он заставил развестить со мной свою дочь и четвертый месяц прячет от меня моего младшего сына, которому три года.
Он позвонил в местную психиатрическую клинику, и я дважды встречался с психиатром, который подвердил мою норму.
Однако тесть продолжает настаивать что я болен.
Друзья говорят что я могу пойти в прокуратуру, так как тесть пытаеться сфабриковать дело что бы меня изолировали к клиники.
Что можно сделать?
Текст письма:
Наконец-то получил разрешение от Тани на общение с тобою. Видимо она закончила свой эксперимент с «молчанием – непровоцированием» - результат получился для меня предсказуемым и ожидаемым. Поэтому пишу тебе о самом важном для тебя.
Я попросил четырёх незнакомых друг с другом врачей – психиатров проанализировать твоё так называемое «самовыражение» на твоих открытых страницах в соц.сетях – твои «тексты», «видеоролики», твой внешний вид. Они внимательно отнеслись к моей просьбе и по результатам работы все сделали один и тот же предварительный вывод: пациент болен, у него «Параноидный психоз», ему требуется серьёзное медикаментозное лечение. Один из четырёх констатировал, что всё-таки «параноидальный психоз» - усилил-таки степень заболевания. Так вот эта болезнь проявляется в том, что заболевший неадекватно оценивает себя в этом мире и мир вокруг себя. Он не признаёт себя больным. Донести до него какую-либо иную, нежели у него, точку зрения на какой-либо предмет – невозможно. Он всё отвергает и всегда находится на «своей волне». Такая болезнь не проходит сама по себе. Она требует лечения в стационарных условиях. Особенность течения данной болезни заключается в том, что больной легко входит в агрессивное состояние и в таком состоянии опасен как для себя, так и для окружающих, особенно для тех, кого он склонен считать виновниками своих личных неудач и проблем. Доктора полагают, что данная болезнь имеет чаще всего генетический (наследственный) характер.
Таким образом, практическое проявление болезни – как с тебя писано. Я очень сожалею, что болезнь у тебя протекает именно в такой форме, искренне тебе сочувствую. Я не держу на тебя зла за все те оскорбления и заведомую ложь и клевету, которые ты каждодневно сочиняешь. Это всего лишь проявление болезни. Мне и надеюсь тем немногим людям, которые тебя ещё читают и всем кто не читает, но знает тебя – это, безусловно, понятно. Только ты не готов это признать, и как раз в этом состоит твоя личная трагедия. Заметь, за всё время нашего с тобой знакомства (6 лет) я ни одного плохого слова о тебе не сказал.
Прислушайся к рекомендациям докторов, по их однозначному выводу - тебе нужно пройти курс лечения. После этого ты и сам поймёшь, как быстро вокруг здорового человека ситуация изменится к лучшему.
Лечение – это только твоё добровольное действие.
Если нужна моя помощь, я, не смотря на всё то, что ты пишешь обо мне, готов тебе помочь и с докторами и с оплатой лечения.
Также можете подать иск об определении порядка общения с ребёнком по ст. 66 СК РФ
Пусть вот в суде и докажут, что Вы страдаете какими-либо заболеваниями.