Образовался долг в квартире,в которой я не жил
Здравствуйте,у меня случилась такая ситуация.Меня зовут Даниил,мне 17 лет
недавно после смерти мамы узнал,что она подарила мне квартиру,и я прописан там с 2018 года
я там не проживал,но долг там на данный момент 300 000 рублей
что я могу с этим сделать?
есть документы на квартиру,оформленные как документ дарения
прочитал.что могу отказаться от факта дарения квартиры,т.к являлся на тот момент недееспособным
так ли это?
у меня не целая квартира,а только 4/5
но видимо я являюсь собственником
Я вас понимаю, но дело в том, что мама подарила мне эту квартиру по документам
но она умерла
я не помню чтобы я что-либо подписывал
просто по факту я прописан в той квартире
и являюсь собственником я так понимаю
мне 17 лет
что значит «до передачи дара»? я по факту нашел документы в квартире, где среди них был документ о дарении мне квартиры еще в 18 году
как я могу решить этот вопрос?