Могу ли я вернуть крем, если я не была предупреждена о сроке
Здравствуйте! Купила крем в аптеке берантен. Продавец не сообщила, что через полгода у него выходит срок годности! Я оплатила, она отдала крем, я сразу увидела , что он от 2027 года, а сейчас уже 2020. Попросила поменять на свежий крем, сказали, что этот последний. Попросила оформить возврат. Мне отказали. Могу ли я вернуть крем, если я не была предупреждена о сроке. Объем 100 мл, я не успею его использовать за полгода. Спасибо
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый день!
Если только, сможете доказать, что Вам предоставили ненадлежащую информацию о товаре, что сделать будет весьма затруднительно.