464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как досрочно закрыть листок нетрудоспособности по беременности и родам?

Как закрыть листок нетрудоспособности по беременности и родам досрочно? Врач не знает, что делать?

Для получения пособия по уходу за ребёнком отцом, необходимо что бы закончился больничный по БиР у матери. Можно ли не ждать 70 дней, а закрыть листок нетрудоспособности по БиР досрочно?

29 Апреля 2020, 18:39, вопрос №2759165
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28432
ответа
8336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закрыть больничный раньше нельзя. По окончании больничного папа сразу может уйти в отпуск по уходу за ребенком. 

29 Апреля 2020, 18:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.