128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Жена с ее папой без моего ведома пытаются получить справку с моей работы о доходах

Добрый вечер. Собираюсь подавать на развод. С женой совместно не живём. Недавно родился ребенок. Жена с ее папой без моего ведома пытаются получить справку с моей работы о доходах. Что делать?

29 Апреля 2020, 17:50, вопрос №2759108
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Наталья
280
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Александр! Данная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данную информацию имеют право запросить правоохранительные органы, суд, судебные приставы. ( ст. 7 ФЗ «О персональных данных» «Конфиденциальность персональных данных»)

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!

29 Апреля 2020, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28946
ответов
8513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Жене для получения пособий на ребенка нужна справка о ваших доходах. Возможны вы отказали ей её дать. Вот она и стала так действовать. Без ваших справок пособия ей не назначат. 

29 Апреля 2020, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут