Выкупить земельный участок без торгов
ИМЕЮ В СОБСТВЕННОСТИ ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА. ОДИН УЧАСТОК У МЕНЯ ОФОРМЛЕН НА ООО СЕЛЬХОЗНАПРАВЛЕНИЯ, ВТОРОЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ НА МНЕ КАК ФИЗ.ЛИЦЕ К ЭТИМ ДВУМ УЧАСТКАМ ПРОМЕЖЕВАЛ ПО УЧАСТКУ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПЛОЩАДЬ. ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКЛАДЫ ТРЕБУЮЩИЕ БОЛЬШЕГРУЗНОГО ТРАНСПОРТА.АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В АРЕНДУ НА АУКЦИОН , НО УЧАСТКИ КОТОРЫЕ ПРОМЕЖЕВАЛИ ПРИЛИГАЮТ К МОИМ ОСНОВНЫМ УЧАСТКАМ И ЗАКРЫВАЮТ ВЬЕЗД ЕСЛИ НА АУКЦИОНЕ ВЫИГРАЕТ КТО ТО ДРУГОЙ КАК БЫТЬ. МОЖНО У АДМИНИСТРАЦИИ ВЗЯТЬ В АРЕНДУ ИЛИ ВЫКУПИТЬ УЧАСТОК БЕЗ ТОРГОВ

Если не менять назначение, то выкупить без аукциона никак нельзя. А назначение, к примеру ИЖС или ЛПХ вряд ли получится установить, потому как слишком большая разница в использовании, да и вы уже сформировали с другим видом дополнительные участки, перераспределение не получится. К сожалению, кроме торгов ничего не остается.
Всего хорошего и удачи!
а разрешенное использование поменять для сельскохозяйственного производства, как это сделать