Соответственно обманулискажите что я могу сделать в этой ситуации?

Добрый день,заказала товар через Инстаграм,оплатила 5900 на карту подтверждение есть и переписка есть ,но они меня заблокировали!!!!соответственно обманулискажите что я могу сделать в этой ситуации?

, ксения, г. Санкт-Петербург

Это мошенничество. Рекомендую подавать заявление в полицию.  Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.