8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение

здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение

29 апреля 2020, 12:16, Николай, г. Москва
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления на основании статьи 11.1. «Правовой статус частного охранника».

http://www.consultant.ru/docum...

Имеющим судимость считается лицо, судимость которого не снята или не погашена в установленном порядке.

Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью (ч. 6 ст. 86 УК РФ).

http://www.consultant.ru/docum...

Если Ваша судимость снята или погашена, то Вы вправе получить удостоверение частного охранника.

29 апреля 2020, 13:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?
Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?
10 июля, 12:12, вопрос №3067105, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лицензирование
Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята
Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята
05 мая 2020, 12:30, вопрос №2763681, Роман, г. Ачинск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить справку о составе семьи, не имея на данный момент прописки?
Можно ли получить справку о составе семьи не имея на данный момент прописки( выписалась, и сейчас прописываюсь заново по тому же адресу) для детского сада
29 июля 2019, 10:14, вопрос №2452736, Симона, г. Краснодар
1 ответ
Лицензирование
Можно ли получить лицензию охранника, имея три судимости?
можно ли получить лицензию охранника имея три судимости. 1-я ст.228 с 2002 по 2006. 2-я с ст.228 с 2007 по 2011. 3-я с 2018по 2018по ст.158?
19 июня 2019, 10:56, вопрос №2404418, Алексей, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда при заболеваний эпилепсия?
Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда(без оружия) при заболеваний эпилепсия?
18 мая 2016, 14:25, вопрос №1256552, артур, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2020