556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Штат в АНО

Добрый вечер !Проконсультируйте пожалуйста,

Мы Автономная некоммерческая организация(любительский футбольный клуб),существующая за счет пожертвований (договор с ЮЛ).Сколько человек мы можем иметь в штате?И имеем ли мы право иметь в штате юриста?

Спасибо. М.Г.

31 Октября 2013, 19:48, вопрос №275868 Марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2259
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не предусмотрено действующим законодательством ограничений по количеству человек в штате для НКО. Штатное расписание на ваше усмотрение и в соответствии с вашими потребностями, в т.ч. и юриста.

31 Октября 2013, 20:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут