Зарплата нам приходит на карту сбербанка у меня плохая кредитная история у супруги хорошая, брак

Ситуация у меня такая: мы с супругой являемся клиентами сбербанка т.е. зарплата нам приходит на карту сбербанка у меня плохая кредитная история у супруги хорошая, брак оффициальный у нас двое детей , можно ли как то в нашей ситуации получить положительный ответ по иппотеке?

, Денис, г. Кемерово
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Денис. У кредитной организации нет обязанности выдать Вам кредит, банки по каждой заявке оценивают риски возвратности и размер поучения прибыли от сделки. Как-то понудить банк заключить с Вами договор невозможно. Если откажет Сбербанк, Вы вправе обратиться в любой другой банк.