Воды, чтобы самоизолироваться там с близкими?
Подскажите, мооу ли я улететь из москвы в мин. Воды, чтобы самоизолироваться там с близкими? Что для этого нужно?
, Дорофеев Артём Владиславович, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Да, можете, если Ваше место жительство (регистрация) именно там. В принципе, и без этого Вы можете добраться туда, однако можете быть оштрафованы в период поездки, так как нормативными актами прямо предусмотрено, что можно передвигаться в случае следования в место, в котором Вы проживаете. К сожалению, единственным документов в данном случае может быть либо паспорт с отметкой, либо документ временной регистрации.
Удачи.