Про зарплату
как оплачивают зарплату младшему воспитателю работающему в период самоизоляции если в детсаду дежурная группа
, Любовь, г. Новотроицк
Александр Лупу
Любовь, здравствуйте, согласно Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 марта 2020 г. N 14-4/10/П-2696 О Рекомендациях работникам и работодателям в связи с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»:
3. Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере.
таким образом, оплата происходит в обычном режиме,
если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!