Добрый вечер, ситуация такая у нас есть свой земельный участок на нем стоит дом в котором есть границы
Добрый вечер, ситуация такая у нас есть свой земельный участок на нем стоит дом в котором есть границы проживания,( дом принадлежал бабушке,после смерти одна из дочерей оформила его на себя, но разделили только землю) но сам дом принадлежит только одному собственнику, как нам оформить эту часть дома на себя
, Евгения, г. Челябинск