820 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Недавно был суд с банком

конечно же я была одна, без истца. суду сказала, что с иском я согласна, готова выплатить долг. но не весь сразу, а частями. на что мне ответили- хорошо, звоните этому истцу, говорите что будете платить по столько-то, месяцев-годов столько-то... дали решение суда на руки. но в этом решении ни слова не сказано о том, что суд дает мне рассрочку и т.д. там просто написано что взыскать с меня долг. я позвонила этому истцу. все сказала. на что он мне ответил-мол пишите в суд заявление на рассрочку и т.д. и все. и что? мне ехать опять в суд и писать заявление?

28 Октября 2013, 18:18, вопрос №275826 Вероника, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявление по ст203ГПК РФ подайте.Истец поступил с Вами непорядочно

28 Октября 2013, 21:45
q Отблагодарить
0 0
Вероника
клиент, г. Москва

то есть в этом плане он не прав?

28 Октября 2013, 21:47
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Если при рассмотрении дела не заявлялось о рассрочке то в решении о ней не может быть и речи.

28 Октября 2013, 21:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.