Когда все таки заканчивается срок бесплатного использования пакета?

Помогите разобраться с провайдером. Когда все таки заканчивается срок бесплатного использования пакета?

  • Screenshot_2020-04-28-20-19-13-694_ru.yandex.mail
    .jpg
, Виктория, г. Сольвычегодск
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Виктория, такое ощущение, что в ответе техподдержка совершила опечатку, не 2 месяца бесплатные, а один.
Скорее всего это была рекламная акция к Новому году и текст условий этого тарифного плана теперь сложно найти на сайте Ростелеком.
Но остались новостные рекламные страницы и вот одна из них гласит, что:
«Бесплатная акция действует до 31 января 2020 года, после месяца пользования стоимость подписки составит 399 рублей в месяц
вот на этой странице : https://sakhalinmedia.ru/news/886497/
Получается, что если подписка была оформлена через приставку 13 января, то на 1 бесплатный месяц, то есть до 13 февраля. А с 14 февраля уже была подписка платная.