И законно ли когда мне отвечают крутыми бывают только яйца?

Имею ли я право всем говорить что я крутой? И законно ли когда мне отвечают крутыми бывают только яйца?

, Тамара, г. Удачный

Добрый день!

Если ваши высказывания не нарушают права других лиц и не нарушают закон, вы имеете право высказываться.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.