На должнике как на частном лице ни чего нет

Как забрать долг если у должника адвокат бывший начальник судебных приставов .

Решение есть .

Исполнительный лист есть . Но пристав обьясняет что у должника адвокат бывший их начальник . Имущества на нём нет хотя он управляет много миллионными фирмами через третьих лиц .

Даже в лишении должника водительского удостоверения мне отказали . Сумма долга миллион.

, надежда, г. Владимир
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В идеале, нанять юриста, профессионально этим занимающегося, потому что исполнительное производство в таких случаях-это сфера, где нужно уметь «выбивать» свои деньги, так как никто, кроме Вас, во взыскании по факту не заинтересован, к сожалению.

Жалуйтесь во все возможные структуры: Прокуратуру (вплоть до Генеральной), вышестоящим лицам пристава, который бездействует, некоторое имущество Вы можете находить сами и обращаться в суд за их взысканием.

Удачи.